Расшифровка результатов мазка на флору

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Я сдала мазок на флору, в итоге имею такую картину:
Эпит. Клет.: ++
Лейкоциты: с/о 30 в п/зр
Флора: смешанная ++
Gn: не обнаруж
Tr: не обнаруж
Врач сказала, что все в порядке, но насколько мне известно, смешанная флора и такое содержание лейкоцитов говорит о внутреннем воспалении. Что вы посоветуете? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-27 20:02
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. И укажите, на какой день цикла сдан анализ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2017-11-29 15:07
Большое спасибо за ответ! Мазок был сдан за два дня до начала месячных. Фото результатов прилагаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 15:09
Мог повлиять день цикла. Рекомендую пересдать сразу после месячных