Результаты урогенитального мазка

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я сдала мазок, не могу разобраться с результатами: цервикальный канал-эпителий разнородный, слизь +++, лейкоциты 7-10, флора обильная, смешанная. Влагалище: эпителий пласты, лейкоциты 2-5, флора- обильная, смешанная, обнаружены "ключевые клетки". Цитограмма: плоский и цилиндрический эпителий в дистрофии. Слабо выраженное воспаление. Какой из этого можно сделать вывод? И может ли это препятствовать наступлению беременности. Спасибо
Теги: эпителий разнородный что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 19:26
Здравствуйте! У Вас воспаление, баквагиноз. Необходима санация
Платная консультация
Маргарита 2015-02-20 13:46
Елена, спасибо. Я оставила Вам сообщение в скайпе для получения платной консультайии
Инесска 2015-03-30 20:06
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, моему ребенку 6 лет и у её начались слизистые выделения, мы сдали мазки и анализ показал L-38-40, эпителий 6-8, флора ОТС. Что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-30 20:38
Здравствуйте! Есть воспаление-лейкоцитов много. Чем вызвано-трудно сказать. Возможно, даже аллергическое, потому что флоры нет. Советую сделать анализ мочи для начала