Результаты анализов. Жалоба на постоянный не регулярный цикл

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня очень не регулярный цикл, такое было с самого начала, могло не быть в какой-то месяц вообще менструации и тд. Обратилась к гинекологу, последние месячные были в ноябре, сейчас январь. Начали сдавать анализы, пришли первые результаты. К гинекологу еще не скоро, хотелось бы кратко узнать по результатам хоть что-нибудь. Уретра-Лейкоциты: 2-3; Уретра-Эпителий: Пласты; Уретра - слизь: -; Уретра-детрит: -; Уретра - фибрин: +; Уретра-флора: обильная смешанная. Ц. канал-лейкоциты: 6-10; Ц. Канал-эпителий - пласты; Ц. Канал-слизь: ++; ЦК-детрит: -; ЦК-фибрин: -; ЦК-флора: обильная смешанная; Влагалище-лейкоциты: 20-30; Влг-ще-эпителий: пласты; Влг-ще-слизь: +; Влг-ще-детрит: -; Влг-ще-фибрин: -; Влг-ще-флора: обильная смешанная
Заранее спасибо за ответ! А то к врачу еще не скоро, а может уже надо бежать сломя голову!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 11:25
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа и укажите день цикла, когда его сдавала
Платная консультация
Мария 2022-01-14 11:31
Насчет цикла затрудняюсь ответить, последние месячные закончились 20 октября. Больше их не было, тест на беременность отрицательный. Сдавала анализы 13 января. На осмотре поставили только незначительную эрозию, из-за цикла сказали сдавать анализы, вот пришел результат
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 11:37
Картина вагинита на фоне нарушений флоры