Рекомендации по лечению при расшифровке мазка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, менопауза почти 5 лет, недавно появился сильный зуд влагалища, сдала мазок. По результату подскажите пожалуйста, есть ли воспалительный процесс? Рекомендации.
Уретра: лейкоциты единичные в п/з; эпителий разнородный, слизь-, детрит-, фибрин ++, флора-обильная смешанная
Цервикальный канал: лейкоциты 3-4, эпителий разнородный, слизь+, детрит-, фибрин+, флора обильная смешанная
Влагалище: лейкоциты в большом количестве, эпителий пласты, слизь-, детрит-, фибрин-, флора обильная смешанная
Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-24 15:34
Здравствуйте! Имеется воспаление, необходимо лечение