Анализ. Мазок. Результаты анализа. Мазок на флору

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты мазка. Все ли хорошо или есть отклонения от нормы? 2 степень чистоты. Можно ли какими-то препаратами исправить, чтобы была 1 степень?
Заранее огромное спасибо.

.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

8 ответов

Анна 2021-06-16 15:29
Спасибо за ответ. Можно ли какими-то препаратами исправить, чтобы была 1 степень чистоты?
Могут ли помочь свечи ацилакт?
Анна 2021-06-29 15:48
Здравствуйте. Сделала бак посев из цервикального канала. Пришел результат. Как я поняла, требуется лечение? Есть отклонения?
Анна 2021-06-29 16:58
У меня давно уже зуд и выделения. Может ли быть из-за этого? Других причин не могут найти, уже сдавала и на флору и скрытые инфекции. Все бесполезно.
Анна 2021-06-29 17:07
Подскажите пожалуйста. Пользовалась мазью тетрациклин т. к был сильный зуд и стал проходить. Данная мазь не поможет избавиться от бактерии, которую у меня нашли или вообще требуется другое лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 13:09
Не поможет, внутри проблема с
Останется