Результаты анализа мазка на флору. Нет ли онкологических проблем

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, получила результаты мазка на флору, должны были дать расшифровку с рекоммендациями по лечению, сейчас нет возможности попасть к своему врачу. Хотелось бы спросить. Какая сейчас ситуация по результатам анализа и какое требуется лечение. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 10:34
Здравствуйте!
У вас есть воспаление, которое требует лечения.