Результат анализа мазка на флору влагалища

Спрашивает: Ганна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдала анализ микрофлора влагалища и отклонения: грамм(+) палочки 3; бластоспоры 1. Лейкоциты 20-40, эпителий плоский 10-20. Что это может быть? Молочница? Из симптомов зуд половых органов и немного белых выделений. Зуд усиливается к 18 часам и с утра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 22:21
Здравствуйте. У вас воспаление во влагалище. Показано лечение.