Анализ, мазок на флору, молочница?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мазка. На фоне уколов антибиотика появились зуд, жжение, выделения. Врач взяла мазок и назначила лечение не дожидаясь результатов: Метронидазол 5 дней, Клиндамицин крем 3 дня, свечи Ацилакт. Назначила приём через неделю. Лечение проблему не решило. Судя по исследованию, у меня молочница и лекарства надо было применять другие?
Заранее благодарна за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-16 20:12
Здравствуйте! У вас не только молочница но и воспаление. Желательно сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.
А пока можно поставить свечи пимафуцин 3 дня