Помогите разобраться с анализами мазка
Спрашивает: Janeur21
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос
два месяца назад вылечилась от молочницы. И уже 15 день как лечу цистит.
сейчас есть вагинальный желтоватые выделения и иногда ноет внизу живота (думала, может из-за месячных, так как 27 день менструального цикла)
15 дней назад была не только у уролога, но и у гинеколога, так как кроме неприятных ощущений при мочеиспускании был еще небольшой зуд. Врач Посмотрел, сказал, что вроде молочница. Я опять пролечила, но как забрала результаты мазка, врач сказал что ошиблась и молочницы вроде как не было.
и вроде все хорошо, но беспокоят эти выделения, их замечаю последний месяц, до этого внимания не обращала на это.
отсылаю еще результаты анализов.
заранее спасибо.
отсылаю еще результаты анализов.
заранее спасибо.
5 ответов
Здравствуйте! У Вас гарднереллез, а не молочница (обнаружены ключевые клетки)
Платная консультация
Женя 2014-11-30 19:54
Подскажите, пожалуйста, как это лечить?
а почему такое маленькое количество лейкоцитов если это гарднереллез?
Заочно лечение не назначается, извините. А на фоне нарушения микрофлоры иногда лейкоциты даже вовсе в норме
Платная консультация
"Флора обильная, палочки"-это для них нормально? И к тому же, у вас сделано цитология, а не мазок на флору