Воспаление по женски
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мучает такая проблема уже год. В 2015 году начал колоть левый низ живота (переодически, особенно когда резко встаю), белые выделения без запаха из влагалища и была задержка месячных на две недели (раньше такого никогда не было). Побежала к врачу, сдала анализы, оказалось повышение лейкоцитов 20-25 в мазке. Врач сказала простудила выписала свечи и антибиотики. Пропила, выделения не прошли, сдала повторно анализ лейкоциты оказались в норме.
Примерно через 10 месяцев картина в точности повторилась, только теперь к этому всему прибавились проблемы с мочеиспусканием (хожу по чучуть, постоянно тянет в туалет, болей нет, крови нет, воспаление по анализу нет, врач сказал "моча идеальная". Иногда это состояние проходит, но возвращается, присутствует какое-то жжение. Прописали Монурал один пакетик, выпила не помогло. Причем ощущение не полного мочевого пузыря, а именно какое-то раздражение в половых органах).
Пошла к другому геникологу по совету подруги, мазок опять показал воспаление 20-25, сдавали с ней на урогенитальные инфекции, все чисто, посев на микрофлору тоже чисто, также чисто по кандида, гандарелла, гонококи, трихомонады.
Прописали физиотерапию, 10 дней, как начала делать состояние улучшилось, даже прошли проблемы с мочеиспусканием, уменьшились выделения. Как перестала делать, все вернулось, даже показалось с большей силой.
Сделала узи малого таза, все отлично. Но это состояние мучает. Начиталась на форумах что может быть причина в точке Джи (глупо, но заметила давно, что она как-то напряженна, последний месяц перестала получать оргазм.)
Врач уже развела руками, говорит по анализам все хорошо.
Пожалуйста, помогите! Уже становиться страшно, деток хочется(
3 ответа
Добрый день, уважаемая Вероника. Лечился ли с вами ваш половой партнер? Обследовались ли вы на инфекцию, которая передается половым путем, микоплазму, уреаплазму, хламидии? С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Вероника 2016-05-05 16:30
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Большое спасибо за ответ!
С партнером не лечилась, потому что причину так и не смогли установить и от чего лечиться не понятно. Сдавала, все чисто.
Сейчас состояние ухудшилось видимо на фоне воспаления началась молочница.
Большое спасибо за ответ!
Вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, результат перешлите мне на сайт. В вашей ситуации необходимо учитывать результаты микроскопии вагинальных выделений, количество лейкоцитов в мазке. Дальнейшая тактика по результатам анализа.