Анализы мазков на флору, трещины на малых половых губах

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат анализа. Сдавала за неделю до месячных. Беспокоил зуд. Выделений нет. Анализ на иппп отрицательный. Появились трещинки на малых половых губах. Врач до результатов анализа назначил пимафуцин в таблетках и макмирор свечи. Нужно ли их принимать?
Теги: мазок при гонорее у женщин составляет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 20:12
Здравствуйте. Да, лечение необходимо. Много лейкоцитов и смешанная флора
Платная консультация
Ника 2016-10-29 20:26
Все что выписал врач Пимафуцин 4р в д-5 дней. Макмирор 8 дней?
Ника 2016-10-31 21:17
Симптомы не проходят. Так же беспокоят трещинки. Зппп отрицательно