Чистый мазок и зуд как при цистите

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, лет с 12 у меня выделения, иногда как яичный белок, только плотнее. Иногда белые как сметана.
В начале сентября сдала анализы на зппп, ничего не нашли, только молочницу и небольшое количество кишечной палочки.
Врач назначила лечение и через две недели после сдать мазок на флору.
Мазок на флору идеальный со слов врача. Сегодня 21 день цикла, опять белые выделения, а после мочеиспускания - зуд как при цистите.
На гинекологов потратила уже уйму денег. Результат один и тот же. Анализы на зппп, которые стоят не мало, выявляют только молочницу - лечение - мазок на флору - идеальный результат. Ухожу, проходит полгода и всё по новой.
Подскажите, может нужно сдать что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 10:48
Здравствуйте. Ваш мазок совершенно нормальный. Можно рекомендовать Фемофлор - 16 (17)