Обильные вонючие выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Какие нужно пройти анализы, чтобы выявить, что это такое. Можно сказать постоянно выделения белые без запаха, на осмотре гинеколог сказал дрожжи повышены, выписал свечи, но толку нет, пимафуцин тоже пробовала, ничего не меняется, бывает из за выделений зуд, и при зуде выделения вонючие, извините за подробности, но какой то протухшей рыбы. Выделения от белых до жёлтых и иногда как будто с примесью крови. Что это такое, какие нужно сдать мазки, очень много лет не проходит, говорят молочница, но почему я тогда не могу её вылечить. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-21 20:59
Добрый вечер, судя с Вашего описания, у Вас воспалительный процесс во влагалище, Вам нужно будет сдать мазок на флору и бак.посев выделений.
Алена 2022-01-26 12:00
Здравствуйте, доктор. Вы мне сказали сдать анализы, вот пришли первые результаты, подскажите что пишут.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-26 12:19
По мазку на флору у Вас бактериальный вагиноз, нужно будет проходить курс лечения.
Алена 2022-01-26 12:30
Скажите пожалуйста как его вылечить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-26 12:45
Схемы лечения обсуждаются через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.
Алена 2022-01-26 12:48
Что нужно сделать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-26 12:50
Задать повторно вопрос и выбрать внизу Приватный вопрос, оплатить его, предварительно выбрать специалиста.