Беспокоят белые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоили выделения, я сдала анализы, гинеколог сказала, что они нормальные и делать ничего не надо. Но мне всё равно кажется, что их многовато (выделения беловатые). На скрытые инфекции сдавала, ничего нет. Фото мазка на флору прилагаю. Скажите, пожалуйста, действительно ли всё нормально, и надо ли что-то делать?
Теги: белые выделения фото, бывают ли от ливарола белые тянучие выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 20:07
Здравствуйте! Сдайте анализ с помощью тест-системы Фемофлор-возможно, так себя проявляет дисбиоз. Изменения в мазке некритичны
Платная консультация
Татьяна 2014-05-14 20:53
Спасибо! А скажите, использование свечей с лактобактериями поможет исправить ситуацию? (пока нет возможности сдать анализы с помощью этой системы)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 22:46
Можете пробовать, если нет возможности сдать анализ
Платная консультация
Татьяна 2014-05-27 11:28
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я проставила свечи гинофлор, и выделения кажется усилились, плюс иногда есть несильный зуд, и сейчас задержка 2 дня, хотя задержек никогда не бывает, записаться к врачу сдать опять анализы не могу, т. К месячные могут начаться в любой момент, подскажите, что делать, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 12:39
Запишитесь к врачу-начнутся-отмените визит.
Платная консультация
Татьяна 2015-12-22 19:43
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, похожая ситуация, много лет и постоянно беспокоят выделения белого цвета, иногда бывают ощущения зуда или жжения. В Инвитро сдавала анализы на кандидоз и ее виды, на хламидии, гарденереллу и другие инфекции, передающиеся половым путем. Все результаты отрицательны. Подготовка соблюдалась. Какие еще можно сдать анализы и что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-23 11:34
Здравствуйте! Вы сначала прикрепите бланки того, что уже сдавали, а потом я посмотрю и скажу, что еще можно. Попутно вопрос - на глисты, глюкозу крови сдавали?