Беспокоят белые выделения. Анализ на флору чистый.

Спрашивает: Alli
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня очень беспокоит следующая проблема: белые выделения кремовой консистенции, иногда с комочками, иногда чуть желтые. В принципе дискомфорта и зуда нет. Выпила таблетку флюкостата, 3 недели ничего небыло. Еще через 2 недели (раньше не получилось) я посетила гинеколога. Она взяла анализ на флору. Анализ оказался чистым. Врач сообщила что даже если была молочница, то скорее всего флюкостат помог, т. к. У меня все в норме. Еще через 2 недели снова появились эти выделения.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 12:47
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору (НЕ НА ФОНЕ ЛЕЧЕНИЯ!), возможно, посев и сдать анализы на ИППП.