Зуд, выделения, все анализы чистые!

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже год мучаюсь от выделений и зуда. Выделения следующего характера: белые, как жидкая манная каша, либо желто-белые такой же констетенции. Ранее лечилась от стрептока фекалиус. На данный момент все анализы чистые, на зппп и бакпосев, общий мазок хороший, лактобактерии 10^6. Обошла всевозможных врачей. Микрофлору также восстанавливали ацилактом, лактагелем, гинофлорлом-э. Половой жизнью весь этот период не живу.
Дайте совет как быть(, я уже устала от этого состояния.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 09:14
Здравствуйте. К сожалению, я не смогу Вам помочь, не видя результатов актуальных анализов