Белые выделения, зуда нет, бывают жидкие

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть: принимала тержинан 6 дней, а после этого начались белые выделения как вода, иногда бывают погуще. Есть небольшая припухлось. При этом гинекологический мазок чистый. На молочницу не похоже. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 13:02
Здравствуйте. Не может быть, что есть симптомы, а в мазке чисто. Приводите фото крайнего мазка
Платная консультация
Полина 2019-03-21 14:05
Вот крайний мазок от 19.03.
мой гинеколог сказала, что есть подозрения на эктопию, но кальпоскопию еще не делали. Может быть это как-то с этим связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 14:24
Тут все в порядке. Но с учетом того, что Вы пишите, что есть эктопия - да, она может давать выделения
Платная консультация
Полина 2019-03-21 14:29
А еще вопрос: а что покажет кальпоскопия и прижигают ли, если еще не было беременностей?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 14:30
Первый вопрос некорректный. Она покажет состояние шейкиприжигают
Платная консультация
Полина 2019-03-21 14:32
Спасибо за ответ)