Белые выделения и зуд влагалища в 13 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и я девственница. Мучают белые выделения из влагалища(иногда желтоватого оттенка). При этом у меня сильный зуд. И ничего не помогает. Месячных ещё не было. Началась это в июле. Как мне бороться с зудом? Спасибо заранее за помощь!
Теги: влагалище 13 лет, 15 лет влагалище, вагина 13
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 16:15
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). А так нужно сделать мазок на флору
Платная консультация
Анастасия 2014-12-23 19:27
Добрый вечер, Елена Викторовна! Мазок брала 2 раза, и все 2 раза положительно(то есть никаких проблем). И УЗИ делала, всё хорошо! Гинеколог прописал свечки Гексикон, они снимали зуд на пару дней, а потом он возращался! В чём моя проблема? Спасибо заранее за ответ:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-24 18:30
Здравствуйте! Тогда посев необходим, плюс исключить аллергены и сдать кровь на глюкозу
Платная консультация
Анастасия 2014-12-24 19:41
Добрый вечер! СПАСИБО ОГРОМНОЕ:)