Бели, зуд

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! С тех пор как у меня начались месячные (12 лет) начались ещё и белые выделения с зудом. Сейчас мне 17 и эти выделения никогда не прекращались, месячные идут регулярно каждый месяц по 6 дней. Врач в больнице брала мазок и сказала, что ничего не нашла и что выделения - это просто сера. Если даже это и сера, то можно как-то от неё избавиться? Чтобы эти выделения и зуд прекратились? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 12:49
Здравствуйте! Впервые слышу, что такие выделения-это "сера". Обратитесь к другому врачу. Вам нужно сделать мазок на флору, возможно, посев. Нормальные выделения не вызывают дискомфорт и зуд