Белая жидкость во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Я сейчас опишу как все есть. Меня беспокоит то, что у меня внутри находится какая-то штука белая. Она не имеет запаха, она не липкая, но и не как вода. Я хотела разобраться в чем причина, и засунула палец в разные дни, и на ногте была эта белая жидкость. Что это? Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-24 21:49
И Вам добрый вечер! Такие выделения без зуда, покраснения, жжения-нормальные физиологические.
Платная консультация
Елена 2015-06-11 11:41
У меня из влагалища постоянно белые выделения я чувствую когда они выбегают а когда высыхают наплавках белое пятно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 14:12
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. Ни даже вопроса
Платная консультация
Елена 2015-06-26 11:20
Здравствуйте, хотела бы у вас проконсультироваться. Я не могу забеременеть, ходила к врачу поставили диагноз инфекции гарднерелла, уреаплазма и микоплазма я пролечилась сдала анализы на инфекцию показало отрицательно. Но выделения как были белые, так они и остались единственное запах пропал. Пошла снова к врачу сделали УЗИ анализ на мазок, мазок плохой но инфекций нет левый яичник воспален шейка матки воспалена. Врач сказал нарушена микрофлоры. Назначили лечение Дазолик, Моксицилин, Текназол, Свечи Клавинал и Био-3 вмести с мужем лечились. Выделения остались но это не молочница, болят соски но не сама грудь. Болит левый яичник.
Елена 2015-06-26 11:21
Спасибо Вам большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-27 10:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Он не задан
Платная консультация
Елена 2015-08-13 21:36
Добрый вечер. Мне 21 год. Вот у меня тоже такая проблема. Расскажу все с начала. Прошлым летом лишилась девственности, был регулярный секс с защитой и без. Потом болела ангиной, пила антибиотики. Спустя пару дней появилась молочница. Думала что от них. Но мне так и не сказали что могло вызвать молочницу. Было много лейкоцитов в мазке. Но все вылечила, все хорошо. Гинеколог сказал что на матке небольшое воспаление (но может быть оно врожденное было) ну в общем молочница прошла почти сразу. Ну лечение мы продолжали. Все стало хорошо, вроде как даже воспаление прошло. Она сказала что мне нужен постоянный партнер и конечно же заниматься сексом в презервативе. А потом спустя время придти к ней и сделать кольпоскопия. Т. к. она сказала что пока мне будет больно ее делать. Ну за год не получилось найти того самого человека, тем более полгода я лечилась. И до сих пор конечно я не обращалась к ней. После лечения, спустя несколько месяцев был секс с защитой, и вот в начале июля было 2 половых акта с партнером. Но после ничего не было, ни зуда, ни выделений. Самочувствие было прекрасное.
Встретила парня, и на той неделе случился секс. В общем связей было наверно у нас 5-6.
с 7 августа связи не было. Но я заметила что появились беловатые выделения, слизистые что ли. Если сжать между пальчев и их немного расправить тянется. Ну я думала что просто выделения, ничего страшного.
но буквально вчера появился зуд (выделения такие же, немного высыпало на половых губах внутри (ну я думала что это просто от жары, т. к. это обычное явление у меня, потница с детства). и вот сейчас я заметила что немного побелело вокруг клитора а он красноватый. Что мне делать? У меня остались некоторые свечи которыми я лечилась тогда. Или лучше обраться к врачу чтобы она обсмотрела и сказала что это наверняка?
и еще вопрос: секс был с защитой и разный у нас, могло ли вызвать молочницу то, что мой парень делала это пальцами?
Просто как то странно что случается у меня половой акт через время молочница появляется. Может мне просто нельзя этим заниматься? Помогите пожалуйста ( и извините что такие подробности. Я просто в смятении. Мне страшно(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 09:24
Здравствуйте! Сдайте мазок на флору. Ответит на все вопросы-норма или нет