Течёт белая жидкость из влагалища!

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! что мне делать если из влагалища течёт белая жидкость и очень сильно пахнет? Я пила и метронидазол и свечи пимафуцин ставила, всё равно ничего не помогает! Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-25 17:17
Здравствуйте! Вам необходимо сделать анализы на ИППП и мазок на флору, чтобы определить возбудителя. Лечение вслепую эффекта не даст. Здоровья Вам!