Прозрачные выделения из влагалища

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: Скрыто
Доброе время суток, Доктор. Проблема такая. Из влагалища 2-3 день выделяеться прозрачная, чуть-чуть густая жидкость. Запаха вроде не имеет. Половой акт был во вторник или среду точно не помню. Что это может быть?
Теги: выделения из влагалища, прозрачные выделения из влагалища, прозрачная жидкость из вагины, из влагалища выделяется прозрачная жидкость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 20:27
Возможно, какая-то из ИППП. Необходимо провести анализ на ИППП и мазок на флору
-1