Вода из влагалища

Спрашивает: Lera
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня из влагалища, за дней 7 перед месячным, начались такие выделения, как вода. я прмо чувствую как они выходят и при этом бывают белии! Подскажите, что это? Это не признак беременности? Месячные должны придти через 1 день! грудь не болит, не тошнит, ничего! половая жизнь есть!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-01 11:44
Здравствуйте! В первую очередь нужно исключать инфекции. Нужно делать мазок на флору и сдавать анализы на инфекции. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Елена 2016-06-17 13:07
Здравствуйте вот скажите мне пожалуйсто, я нахожусь на 7 месяце беременности и у меня пошла вода из влогалище. Но схваток при этом нет, просто период чистки протекает водичка и одежда постоянно покров. Что это такое? И что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-17 17:09
Здравствуйте! Сделайте тест на подтекание. Обязательно!