Вытекает водичка из влагалища

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: была киста яишника, жидкость не выкачивали, сказали что пройдёт, она просто скапилась за стенкой матки... но повторное узи показало что всё в порядки, ещё есть ирозия, не прижигали, так как сказали после родов только можно будет!
Здравствуйте! У меня после секса, вытекает водичка из влагалища, запах имеет но не резкий, как бы болотного запаха. Не могу понять с чем это может быть связано! Не чего не беспокоит совершенно!
Теги: из влагалища вытекает вода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 16:50
Здравствуйте! Сделайте мазок на флору, сдайте анализы на ИППП, чтобы инфекцию исключить