Выделения при прыжках на скакалке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД, нач. Стадия эпилепсии, пониженное давление
Добрый день, проблема следующая: При прыжках на скакалле из влагалища начинает просто литься бесцветная жидкость, без запаха, как вода практически. Не просто пару капель, а очень обильные выделения, что теперь на тренировку с прокладкой буду ходить. Причем утром, когда прыгаю на скакалке, таких выделений нет, а вечером есть. В туалет при этом не хочу. Не рожала, спортом периодически занимаюсь, лишнего веса нет. На скакалке стала прыгать сразу после месячных и сразу эти симптомы проявились.
Спасибо!
Теги: прыгала на скакалке и из матки вышла вода что это, во время прыжков на скакалке выделяется жидкость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 12:15
Здравствуйте. Это могут быть шеечные выделения. Когда вы пригаете они более интенсивно выделяются. Сдайте мазок на флору, если все нормально, повода для волнения нет.
Яна 2020-08-28 13:07
Здравствуйте, проблема такая: При прыжках на скакалке выделяется белая тягучая слизь и иногда прозрачная водичка. После родов прошёл год, до родов такого не было! Пол года назад на приёме у гиниколога проблем никаких не было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 23:32
Возможно нарушена микрофлора