Вытекает жидкость из влагалища во время секса

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, рада буду получить ответ на мой вопрос. Во время секса из влагалища льётся жидкость похоже на воду(без запаха), где-то 50-100 мл. При этом возбуждения не испытываю. За один половой акт это может произойти до 5 раз. Не могу понять, откуда столько жидкости берётся. Раньше такого не было. Рожала 3 года назад. Скажите пожалуйста, что это может быть? Бить тревогу, или это физиология моего организма?
Заранее спасибо.
Теги: вода из влагалища во время секса, вода во время секса
Добавлен: 21 октября 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-22 09:35
Это может быть вашей физиологической особенностью. Но лучше консультироваться очно с гинекологом.
-1
Платная консультация
Инна 2015-10-23 19:45
Спасибо.