Белая жидкость во время секса

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Помогите пожалуйста! Надоело себя накручивать... Дело в том что у меня с моим МЧ.... Был один незащищенный половой акт... Но дело как говориться мой МЧ до конца делать не стал.. Так как я очень боялась...
в другой раз у нас был защищенный секс.. Даже когда мой МЧ кончил.. Он высунул из меня.. Дабы исключить любой процент беременности.. Но когда я после этого полового акта потрогала свое влагалище я обнаружила белую жидкость... Я пошла сразу мыться так как очень испугалась..
при последующих половых актах мы стали замечать что эти выделения мои... То есть оставались на презервативе... Жидкость эта размазывается... И не липкая (как сперма)... Не вызывает зуда и жжения.. Не беспокоит меня
но я такой человек что люблю себя накручивать: "( (
тот половой акт был 6 дней назад... А я все себя мучаю что я беременна
сегодня 8 число и месячных нет (хотя они никогда у меня во время не начинались)
эта белая жидкость (слизская) выделяется до сих пор... Когда я в ванне теплой могу поднатужится и она у меня слегка совсем чуть выходит.. Но дискомфорта нет...
из груди (при нажатии) выделяется молозиво (капелька), но это у меня было и раньше.. Так что по этому поводу я особо не беспокоюсь... Успокойте меня плиз... Как понять что ты не беременна... Кроме теста на беременность! ? Это само собой!
Теги: вероятность беременности, незащищенный половой акт, симптомы беременности, белая жидкость, белая жидкость после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2012 года

49 ответов

гинеколог 2012-04-09 20:39
Здравствуйте! Если у вас есть какие-то сомнения, сделайте тест, пройдите осмотр гинеколога, УЗИ матки. А по поводу выделяющегося молозева, необходимо сдать анализы на уровень пролактина.
p. S. Будьте здоровы!!!
гинеколог 2012-04-09 20:40
Вот эта медицинская консультация по поводу вязкого секрета из половых органов.
элла 2013-01-20 14:37
Подобный вопрос.

Подскажите. Пожалуйста. Как поступить! Позавчера произошел половой акт, с презервативом. По окончанию почувствовала у себя «там» какую-то жидкость, немного липкую. Цвет и запах не знаю, с презервативом всё в порядке, хотя мне кажется, он немного сползал, но не полностью. Вроде для смазки это много, по крайней мере раньше такого не было. Но и я новичок в этом деле. Может лиэто быть сперма? И что вы в таком случае думаете про посткоитальные контрацептивы, вроде Постинора, Женале? Принять в течение 48-72часов еще успею… Какой вред от единоразового применения? С конца месячных прошло 10 дней, по электронному женскому календарику пишут «овуляция», «плодоносный». Принимать или нет? Может ли капля спермы спровоцировать беременность?? И не опасно ли принирмать посткоитальные контрацептивы, если точно не известно, попало ли что-то внутрь? Жидкость была на поверхности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 14:27
Это может быть сперма. Экстренная контрацепция - ударная доза гормона. Лучше Эскапел, Постинор хуже. Злоупотреблять этим не стоит, но раз Вы не уверены и волнуетесь, то один раз в год такое провести можно
Платная консультация
Алёна 2013-08-25 15:55
У меня после секса вытекло большое количество жидкости. Партнер в меня не кончал. Что это может быть?
Юлия 2014-06-05 20:52
Здравствуйте доктор! Подскажите пожайлуста, у меня такая проблемка. Во время полового акта у меня сухость влагалища. Была в 2007 году операция удаление правого яичника(киста). Но после операции всё было нормально, такая проблемка появилась как год. Мне 35 лет. Проверялась у гинеколога, брали мазки, сказали все хорошо. Какая может быть причина? Благодарю за ответ
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-06 14:24
Здравствуйте! Возможная причина-дефицит эстрогенов. Вам нужно сдать анализ на эстрадиол на 21-22 день цикла. Если проблема в этом, помогут свечи Гинофлор Э или Колпотрофин
Платная консультация
Валерия 2014-07-13 23:43
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня в последнее время во время полового акта невероятно многое количество слизи выходит из влагалища, белой не прозрачной, даже иногда стекает всё по ногам, теперь ещё она появилась когда чуть чуть потужишься и она вытекает тоже очень в больших количествах, никакой боли нет не беспокоит, что это может значить? Спасибо огромное за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 11:37
Здравствуйте! Нужно сделать мазок на флору, чтобы исключить инфекцию, а также осмотр в зеркалах, чтобы исключить патологию шейки
Платная консультация
Валерия 2022-10-16 23:44
Здраствуйте!
Сегодня вечером был половой акт с моим партнëром . Секс был не защищённый, после того как мой партнëр кончил, он не чайно коснулся спермы пальцем и полез внутрь, сам мне он говорил, что капля была очень маленькой и размазанной, а сам он засунул не глубоко
Можно ли от такого забеременеть?
Валерия 2014-07-23 00:48
Спасибо большое, буду знать что говорить врачу
Анна 2014-11-02 14:21
Ну как? Вы проверялись? Что сказали?
Валерия 2015-02-16 00:44
Здравствуйте!
У меня вот какая проблема, вчера мы с моим молодым человеком во время полового акта заметили что по его члену течет белая жидкость(причем не мало) , секс был не защищенный. Он говорит что не мог кончить, ведь он ничего не почувствовал
что это может быть?
помогите пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-17 12:04
Здравствуйте! Могут быть Ваши выделения
Платная консультация
Екатерина 2015-02-23 17:11
Добрый вечер! Прошу очень срочно вашего совета! Сегодня был незащищенный ПА, через несколько минут после начала, я перевернулась и из меня выплеснулась белая жидкость, парент сказал что он точно не кончал, т к вообще ничего совсем не почувствовал.У меня середина цикла, выделения заметила еще с утра, были чуть сильнее чем обычно
у нас никогда не было таких случаев, секс все время без презерватива, парент кончает на меня и всегда все чувствует. Может ли это быть моя смазка? Спасибо

п. с. купила на всякий случай посТИНРО, время еще есть. Но очень не хотелось бы его принимать зря. Очень жду вашего ответа. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 18:49
Здравствуйте! Портал-это не основное место моей работы, да и других специалистов. Здесь работают в свободное от клиники время. В форме постановки вопроса Вам написано-"Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет. "Поэтому "очень срочно" тут не получится. Что у Вас "выплеснулось" заочно Вам никто не скажет. Может быть и его смазка, и сперма. Вы, кстати, в курсе, что ППА-это самый ненадежный способ контрацепции? И 100 раз он сработает, а на 101 забеременеете? Так что делайте выводы. Ваша покупка может быть не лишняя
Платная консультация
Дарья 2016-11-29 18:59
Добрый вечер! За день до критических дней был половой акт, незащищенный. Даже меньше чем задень за часов 18. Критические дни прошли немного не так, как обычно, не так обильно. Могу ли я забеременеть? Прошла неделя, меня часто пучит, последние два дня то болит желудок, то тошнит. Может ли это быстро проявляться? Покажет ли тест? Можно ли мне сейчас принять противозачаточные? Что делать? Подскажите пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 11:23
Здравствуйте. Были ли половые акты кроме этого, о котором пишите?
Платная консультация
Дарья 2016-11-30 18:20
Здравствуйте! Был после окончания менструации прошлого раза! Где-то в начале ноября 4-5 числа (начались 31 октября) потом пошли 23 ноября, прошли не так обильно как раньше. Я делала тесты до критических дней было отрицательно меня не тошнило все было хорошо. Я просто не могу понять почему меня тошнит, но помимо этого у меня боли в желудке и пучит, в животе непонятное ощущения бывают. Не пойму в чем дело.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 18:21
"у меня боли в желудке и пучит, в животе непонятное ощущения бывают" - это к терапевту или гастроэнтерологу
Платная консультация
Дарья 2016-11-30 18:24
Спасибо! Обрачусь, но есть ли возможность беременности при таких обстоятельстах? На каком сроке проявляется тошнота?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 18:26
У Вас уже прошла менструация после того ПА, потому беременность должна быть исключена
Платная консультация
Татьяна 2016-11-30 18:27
Извините, обращусь! Ошибку сделала)
Дарья 2016-11-30 18:29
Спасибо Вам огромное за консультацию! И Вам удачи! :)
маша 2016-12-30 17:27
Здравствуйте доктор.
У меня всегда во время полового акта течет белая жидкость. Она немного суховатая. Это о чем то говорит. Я хочу забеременеть. Оно как та влияет на беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-31 15:48
Здравствуйте. Это смазка и это нормально. Так должно быть. Удачи. С наступающим!
Платная консультация
Валерия 2017-01-27 17:58
Здравствуйте доктор. У меня небольшая проблема, после защищенного ПА, чуть ниже полового органа моего мужчины была некая белая жидкость, что это? Контрацепцию проверили, без пробоин, все что нужно было внутри, можно ли предполагать что из презерватива могло вытечь? Или же это моя смазка? На следующий день у меня должна быть овуляция. Надеюсь на вашу помощь. . -.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 17:59
Здравствуйте. Сложно сказать. Но если целостность презерватива нарушена не была - смазка
Платная консультация
Валерия 2017-01-27 18:23
А может-ли вытечь из презерватива содержимое? Сидит плотно, почему смазка имеет кремоватый белый цвет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 18:32
Смазка+лубрикант с презерватива, "взбитые" во время фрикций = белый цвет
Платная консультация
Валерий 2017-01-27 18:36
Спасибо большое.
anzhelika.jabko 2017-04-02 08:29
Здравствуйте. Был прерванный па, но после этого во влагалище по мимо смазки была белая жидкость с запахом. Муж утверждает, что себя контролировал.,что это за выделения? Месячные закончились только как несколько дней!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:32
Здравствуйте. Возможно, сперма. Возможно, смазка
Платная консультация
Алиса 2017-10-19 17:05
Здравствуйте, вчера был первый незащищенный ПА. Молодой человек не кончил. Проблема в том, что когда пошла в ванну первым делом вытекло что-то белое, а потом смешанного цвета (прозрачное с белым цветом). Что это могло быть? Молодой человек не успел кончить, так как это был первый секс и было очень больно, поэтому прервали. Подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 19:13
Здравствуйте. Возможно, Ваши выделения - смазка
Платная консультация
Алиса 2017-10-20 17:47
Спасибо огромное!
-1
Наталья 2018-12-14 17:17
Здравствуйте! У меня во время стимуляции половых губ и влагалища струйкой душа, вытекла прозначно-белая жидкость, запаха вроде нет, не липкая. Я девственница. Что это, смазка? И угрожает это моему здоровью? Беременность?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 17:37
Здравствуйте. Девушка, не пишите глупости. Беременность от воды? Ну право слово, уже устала вразумлять таких, как Вы:)
Это смазка. Которая выделяется в большом количестве после стимуляции.
Платная консультация
Наталья 2018-12-14 21:15
Я девушка с заморочками!:)
Если можно, я бы хотела спросить еще кое что.
Можно ли что-то там растянуть/порвать напором воды, если делать это на постоянной основе.
Как говорится хочется, а не могу.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 21:46
Не пишите глупости. Второй раз прошу.
-1
Платная консультация
Ксения 2018-12-15 14:56
Доброго времени суток!
У меня такая проблема:
У меня имеется неприятный запах в интимном месте, собственно, из-за этого имеется комплекс. Но никаких выделений я не наблюдаю, иногда это сопровождается зудом и жжением. Это может быть какой-то грибок? Если да, я бы хотела услышать как его вылечить.
Но, мне всего 15 лет и возможно, это имеет место быть, ведь переходный возраст и пр.
Такое из-за переходного возраста/неправильного питания? Ведь, за гигиеной слежу и есть специальное молочко для интимной гигиены. К гинекологу иду на днях, но немного стыжусь сказать об этом, да, понимаю, это только мое здоровье и задача врача вылечить, а не посмеяться, но комплексы большие. Буду благодарна за ответ.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-15 16:21
Здравствуйте. Обязательно скажите врачу. Нужно сделать мазок на флору
-1
Платная консультация
Яна 2019-07-19 23:51
Здравствуйте, я бы хотела спросить вчера произошло половой акт во время полового акта всё в нутри как будто наполнилось спермой и стало приятно но парень не кончал выделений не коких не было та и специфические запахи не присуцтвывали что это могло быть, заранее спасибо огромное
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-20 11:20
Здравствуйте. Не совсем понятна суть вопроса. Возможно, смазка