Какая-то жидкость внутри меня после полового акта

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте.... У меня был защищенный половой акт с мои молодым человеком...
после полового акта... Партнер даже в презервативе кончал не в меня... Я обнаружила в своем влагалище белую жидкость... По началу я испугалась оч.. Но %того что это была сперма просто нету...
потом когда у нас вновь был половой акт... Опять была эта жидкость... Она другая... Не сперма.. Размазывается спокойно по руке... (не как сперма. Она липка и отмывается сложно)
и при каждом половом акте у меня она вырабатывалась.... Сейчас она у меня постоянно может даже на трусах быть... Не беспокоит.. Не чешется... Просто странная
скажите что это такое?
Теги: жидкость после полового акта, во время полового акта выплеснулась жидкость, при половом акте выходит жидкость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2012 года

5 ответов

гинеколог 2012-04-03 13:52
Здравствуйте!
Елена 2020-12-13 21:08
Здравствуйте. Такая смазка всегда белая, или прозрачная в норме тоже может быть? Зависит на её цвет, попадание спермы или день цикла?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-16 09:53
Добрый день, такие выделения могут варьировать от фазы цикла, это нормально.
Елена 2020-12-17 07:57
А вообще в первые часы после попадания спермы в влагалище выделения меняют свой характер? Они должны быть более густым (прозрачные) или это не влияет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-17 17:12
Это не влияет.