У меня вышел из влагалища белый сгусток, что это?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, После секса у меня вышел из влагалища белый сгусток, сперма во влагалище не попадала, но и таких сгустков никогда не было, это впервые, сгусток молочного цвета, такой желеобразный, ничего не беспокоит и ничего не болит, что это может быть, заранее спасибо
9 ответов
Здравствуйте. Вы беременны? Нет? Какой день цикла тогда? Какова его длительность?
Платная консультация
Карина 2016-11-28 13:36
Здравствуйте я не беременна, по крайней мере месячные были у меня с 12-го ноября по 17-е ноября, обычно цикл 24 дня, получается после месячных прошло 9 дней, был половой акт с мужем, после чего пошла в туалет и из влагалища выпал желеобразный комок белого даже молочного цвета
Ольга Здравствуйте. На 14 день цикла на туалетной бумаге обнаружила тянущийся желтоватый сгусток. За три дня до этого был половой акт, защищённый. Может ли это означать беременность? Могло ли что то быть с презервативом и партнёр не заметил?
Виктория 2021-04-22 11:43
Здравствуйте) скажите у меня выпал белый сгусток с кровянистыми жилочками, у меня беременность на 6 неделе. Что это может быть?