Беременность УЗИ показало по последнему дню менструации 6,4 недели

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
«Беременность».
В сентябре месяце месячные были 19 и закончились 23 сентября, незащищённые половые акты Бали 26,28,30, потом 2,4,5,9 с постоянным партнёром, и 12 был защищённый половой акт с другим мужчиной и больше с ним ничего не было но в презервативе мужчина не смог кончить и сменил презерватив но так же не смог и снял презерватив и закончил мастурбацией но не в меня а в сторону и после этого ничего не было, потом с постоянным партнёром 13 и 14 был незащищённый в итоге 17 октября пошли месячные и закончились 21 октября, потом через день или два дня после окончания месячных был половой акт незащищённый, был 27 и примерно 29 или 30, ещё были в начале ноября и всё это с постоянным партнёром, в ноябре ждала месячные 13 числа но не пришли 14 ноября сделала тест и он показал 2-3 недели, а за 3 дня до месячных я заметила выделениям светло коричневые а потом светлое розовые, единственный вопрос который волнует Отец тот кто постоянный или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-17 17:45
Добрый вечер, да, с большей вероятностью, что постоянный.