По УЗИ с 2 декабря 6,4 недели беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Беременность». В сентябре месяце месячные были 19 и закончились 23 сентября, незащищённые половые акты Бали 26,28,30, потом 2,4,5,9 с постоянным партнёром, и 12 был защищённый половой акт с другим мужчиной и больше с ним ничего не было но в презервативе мужчина не смог кончить и сменил презерватив но так же не смог и снял презерватив и закончил мастурбацией но не в меня а в сторону и после этого ничего не было, вроде бы презервативы пустые и с меня ничего не текло ну только мои прозрачные выделения, потом с постоянным партнёром 13 и 14 был незащищённый в итоге 17 октября пошли месячные и закончились 21 октября, потом через день или два дня после окончания месячных был половой акт незащищённый, был 27 и примерно 29 или 30, ещё были в начале ноября и всё это с постоянным партнёром, в ноябре ждала месячные 13 числа но не пришли 14 ноября сделала тест и он показал 2-3 недели, а за 3 дня до месячных я заметила выделениям светло коричневые а потом светлое розовые, единственный вопрос который волнует Отец тот кто постоянный или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-09 18:23
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. Но более вероятно, что постоянный партнер. С уважением, Е. В. Молчанова