По скрининг 11недель +1 день- 13 недель +6 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность от постоянного партнера или нет .
С одним мужчиной интим был 12 октября раза 3 с презервативом но эякуляции не было все три раза презервативы вроде бы не порванные и пустые, мужчина смог кончить Только когда сняли презерватив и не в меня а в сторону и больше с ним ничего не было.
С постоянным интим был 13,14 октября без презерватива потом месячные должны были пойти 16 октября но не было сделала тест отрицательный а 17 октября пришли месячные очень обильные в итоге прошли они до 21 октября и всё, потом с постоянным партнёром был незащищённый половой акт вроде 23 или 24 октября, потом интим незащищённый был 27 октября, потом 29 или 30 октября и в начале ноября
В итоге 14 ноября месячные не пришли и я сделала тест показал 2-3 недели
В январе 17, 2020 года делала первый скрининг пишут 11 недель +1 день, -13недель +6 дней
Ниже скину УЗИ, помогите сказать кто может быть отец
Категория: Генетик
Добавлен: 18 января 2020 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-01-18 12:34
Здравствуйте,
Надо смотреть не название анализа, а его результат.
Наиболее точное установление срока именно на этом УЗИ по КТР плода. У Вас установлено 13,5 недель.
Платная консультация
Ольга 2020-01-18 12:39
Спасибо большое, но все же я понять не могу от постоянного или нет