Секс без презерватива, что делать
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, делала тест на беременность 1 тест вообще не понятный
2) и в 2 показал одну
.
2) и в 2 показал одну
.
5 ответов
Добрый вечер, по данным тестам у Вас беременность малого срока.
Возможно это угроза прерывания беременности, нужно сдать ХГЧ и сделать УЗИ ОМТ.
Алина Здравствуйте, извините но я скинула два одинаковых теста тоесть когда я делала первый раз показ не понятно беременна или нет, а следом делала показал одну, и наследующий день пришли