Задержка 2 день
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был секс 3 марта в презервативе два раза, еще было 5 марта секс в презервативе. Он не кончал в меня, вытаскивал и кончал в презерватив. Потом через день заметила что там влажно, посмотрела, и в салфетка заметно было слегка красная слизь. Что это может быть? Не беременна ли я? Какая вероятность беременности? Последние месячные были 10 февраля. Мартовские должны были начаться 13, сегодня 14 их все ещё нет. Месячные не пришли. Идет задержка. Не беременна ли я? Очень переживаю
24 ответа
Катя Обязательно сделать узи? А если не сделать? Месячные должны прийти?
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Катя На 6 день задержки пришли месячные. Значит не беременна, все хорошо?