Задержка месячных после незащищённого па

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащищённый секс 6 ноября, в не трезвом виде. Не уверена то ли успел, то ли не. Месячные должны были начаться 21 ноября. Задержка месячных уже 4 дня. Сделала тест, отрицательный результат. Подскажите то пожалуйста, не беременна ли я. Очень боюсь, придут ли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

8 ответов

Оля 2021-11-24 17:13
Ещё мне очень жарко, потею вся горю. Это же не значит что беременна? Месячные должны прийти? Норма задержки сколько?
Оля 2021-11-25 19:51
Еще забыла сказать, я покрасила брови краской, но краска вообще не села, ни какой реакции, говорят что при беременности именно так и бывает, это правда? Очень переживаю
Оля 2021-11-26 16:52
Вот уже как 7 день задержки. Тест отрицательный. Стоит переживать? Не беременна ли я? Норма задержки сколько?
Оля 2021-11-27 11:54
По узи что они поймут? То что когда месячные придут? И их причина? А если сбой откуда они узнают?