Задержка месячные

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был не защищённый секс без защиты в не трезвом виде, сам не помнит кончал или нет, то от успел то от нет6 ноября, месячные должны были придти 21, была задержка неделя, потом пришли 28 ноября. Щас уже декабрь месячные должны были начаться 29 декабря, все ещё не пришли задержка. Не беременна ли? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

15 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-30 22:03
Добрый день.
Нет. Беременности быть не может
Платная консультация
Галя 2021-12-30 22:25
Вот завтра уже 31 декабря, даже если в этот день не придёт то считай в декабре вообще месячных не будет. Это нормально? В прошлом месяце на 39 цикл пришёл, когда надо было в 33, и щас в этом месяце задержка, помоги те пожалуйста. Не беременна ли?
Катя 2022-01-11 10:22
Здравствуйте, был не защищённый половой акт по пьяне. Молодой человек говорит что не помнит, кончал он или нет. Но у нас долго не было, несколько заходов, можно ли от этого залететь, очень переживаю, он не опытный в этом деле, помоги те пожалуйста, но я думаю он не кончал, у него давно не было, а смазка у него выделилось, можно ли забеременеть от смазки. Вообще в моем случае я беременна или нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-15 15:04
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна
Платная консультация
Ира 2022-01-24 08:24
Секс был 10 января, сегодня 24 января сделала тест, посмотрите пожалуйста не беременна ли я
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-28 08:42
Добрый день.
Тест отрицательный.
Скорее всего нет беременности
Платная консультация
Ира 2022-02-03 16:27
Задержка второй день, на первый день задержки сделала тест, тест отрицательный. Но базальная температура высокая почти 38. это говорит о беременности или что, очень переживаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-03 20:22
Нет, это не говорит о беременности.
Платная консультация
Ира 2022-02-03 20:48
Значит месячные должны прийти? Я не беременна
Ира 2022-02-04 11:06
Грудь болит, значит месячные должны прийти?
Ира 2022-02-05 11:40
У меня задержка 5 день, тест отрицательный, на прошлом месяце тоже была задержка 5 дней, но на шестой приходили. Это нормально то что на этом месяце задержка, у меня был кандидоз мне назначили антибиотики и свечи нистатин. Может ли быть из за этого задержка? Очень переживаю, не беременна ли я? секс был 4 недели назад, тест отрицательный
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-05 14:44
Добрый день. Я вам ответил на основной ваш вопрос. Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.