Задержка месячных каждый месяц

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был не защищённый секс без защиты в не трезвом виде, сам не помнит кончал или нет, то от успел то от нет6 ноября, месячные должны были придти 21, была задержка неделя, потом пришли 28 ноября. Щас уже декабрь месячные должны были начаться 29 декабря, все ещё не пришли задержка. Не беременна ли? Помогите пожалуйста и ещё Вот завтра уже 31 декабря, даже если в этот день не придёт то считай в декабре вообще месячных не будет. Это нормально? В прошлом месяце на 39 цикл пришёл, когда надо было в 33, и щас в этом месяце задержка, помоги те пожалуйста. Не беременна ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 01:17
Добрый вечер, сдайте кровь на ХГЧ.
Галя 2022-01-01 02:18
Но я сделала тест, тест был отрицательный
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 07:21
Как давно делали тест?
Галя 2022-01-01 10:54
2 дня назад
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 13:52
В таком случае нужно будет дождаться месячных и сдать кровь на:
1) ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол на 2-5 день цикла;
2) Прогестерон на 21 - 22 день цикла;
3) УЗИ органов малого таза с 5-го по 10-й день цикла.
Катя 2022-01-11 10:33
Здравствуйте, был не защищённый половой акт по пьяне. Молодой человек говорит что не помнит, кончал он или нет. Но у нас долго не было, несколько заходов, можно ли от этого залететь, очень переживаю, он не опытный в этом деле, помоги те пожалуйста, но я думаю он не кончал, а смазка у него выделилось, какая вероятность беременности, не беременна ли я помогите пожалуйста
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-11 15:29
Катя, Вы задаёте свой вопрос в чужом вопросе, создайте новый вопрос.