Задержка месячных 2-5 дней

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 2-5 дней. Последние месячные были 02.01.2015, цикл у меня 26-27 дней. По идее месячные должны начаться 28,01,2015. Была на УЗИ, Врач -гинеколог сказала, что месячные должны начаться, беременности нет, толщина эндометрия 15 мм, есть эрозия шейки матки. Объясните, пожалуйста, что значит такая толщина эндометрия и по какой причине задержка.
Теги: задержка 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-03 18:04
Здравствуйте! Не ищите проблему там, где ее нет. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Для контроля-тест на беременность. Здоровья Вам!
Платная консультация
Дарья 2015-02-04 10:26
Спасибо большое за ответ! Сегодня делала тест на беременность, один отрицательный, на другом вторая полоска не такая яркая, но ее видно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-04 19:41
Третий тест или кровь на ХГЧ для определения причин
Платная консультация
дарья 2015-02-06 17:43
Все последующие тесты положительные. Сегодня 6.02 прошла кольпоскопию. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Врач толком ничего не сказала, говорит, что после результатов анализов будет видно.

шейка матки представлена оригинальным сквамозным эпителием, деформирована.
граница эпителия на уровне наружного зева смещена на экзоцервикс.
на зоне трансформации ацетобелый эпителий микропаппилярный беловатый, йод-негативная зона.
эктропион, рубцовые изменения шейки матки, заживающий эндоцервицит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 21:39
Картина плохая. Шейка матки в нехорошем состоянии. Думаю, необходима будет санация