Задержка, тест отрицательный, антибиотики

Спрашивает: Alica Nikolaeva
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Последний ППА был 15 октября, после этого пришли месячные 23 октября. Затем должны были прийти 25 ноября, но нет. Сейчас задержка 1 неделя, тесты отрицательные. Полторы недели назад удаляла зуб с сильными уколами, принимала после антибиотики. Скажите, с чем может быть связана задержка? Может ли быть беременность маточная или внематочная? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

4 ответа

Добрый день, если беременность есть при вашей задержки то тест бы уже показал наличие беременности. Можете сдать кровь на хгч, этот анализ з поможет точно исключить беременность. Можете сделать узи омт, по узи можно бк определить причину задержки
Платная консультация
Alica Nikolaeva 2016-12-06 16:33
Здравствуйте! Задержка уже 15 дней, побаливает левый бок иногда, низ живота твердый, тесты на беременность все также отрицательные. Завтра иду на узи, очень волнуюсь. Задержка с такими симптомами на что может указывать?
Alica Nikolaeva 2016-12-06 16:47
В июле была такая же задержка, нашли фолликулярную кисту, пропила дюфастон, пришли месячные, в августе кисты уже не было.
Добрый день, иногда причиной задержки может послужить фолликулярная киста, она полностью рассасывается после начала месячных, поэтому я не думаю что это что-то страшное