Тест отрицательный спустя месяц

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после ПА был 23 января,3 февраля, как и положено пришли месячные, шли 4 дня, как всегда. Сейчас у меня первый день задержки. Сделала тест спустя месяц и неделю после ПА, повторюсь больше половых актов не было. Беременность точно исключена? Через месяц тест бы все равно бы показал?
Спасибо за ваш труд и время
Теги: тест спустя месяц после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

13 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-05 11:09
Добрый день.
Да, беременность исключена.
Тест бы ее уже показал бы.
Платная консультация
Катя 2021-03-05 11:10
Огромное спасибо!
Катя 2021-03-09 07:01
Здравствуйте еще раз, Алексей Сергеевич, это снова я. Сделала 2 теста цифровые-Не беременна показали. Но сделала я в 10 утра(на 2 порцию мочи, перед этим не пила ничего) Подскажите беременность ведь точно исключена? Прошло уже 6 недель с того ПА, а задержка уже 5 дней. Раньше тоже конечно были, через 8 дней приходили. Спасибо за ваш труд.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-09 08:21
Добрый день.
Да, беременность исключена.
Платная консультация
Катя 2021-03-11 13:33
Ради бога простите за беспокойство, просто уже 6 день а еще месячные не пришли. Сделала снова тест струйный он ведь отрицательный? Можно уже не сдавать хгч, с учетом что после па были месячные, а после месячных не было па, но задержка. Сделала уже 10 тестов и цифровых, и струйных, и обычных, они не могут ведь врать спустя 7 недель после па?
Огромное спасибо за ваше время, тбязательно оставлю отзыв
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-11 13:50
Да, тест отрицательный.
ХГЧ не нужно сдавать.
Платная консультация
Катя 2021-03-11 13:52
Огромное спасибо! Все тесты ведь не могут ошибаться, тем более через 6 с половиной недель?
Катя 2021-03-15 10:19
Здравствуйте еще раз. Месячные пришли, но не такие обильные, как раньше, идут уже четвертый день. Спустя 7 недель тест снова отрицательный. Запись к гинекологу только в четверг. Подскажите пожалуйста, беременности ведь точно быть не может? Гинеколог может что-то сказать, если узи у них пока не работает?
Спасибо за ваше время
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-18 16:30
Да, беременности быть не может.
Извините, но мне больше не чего вам ответить.
Всего доброго
Платная консультация
Катя 2021-03-18 16:32
Здравствуйте! Я сходила на трансвагинальное узи, мне сказали беременность исключена. Если я пришла на узи через полтора месяца после ПА это не рано? Когда надо на это узи приходить? Ответьте пожалуйста на эти вопросы
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-18 16:57
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.