Задержка при ППА+презерватив, белые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня часто бывают задержки. Спустя пол года был секс 8 и 9 января. 8 числа во время па было жжение, мы его прекратили. Предохранились презервативами + ППА. Последние месячные были 15-20 декабря. Сейчас задержка около 4х дней. Какие-то белые выделение, похожие на крем, без запаха, зуда тоже нет. Тест не делала пока что. И возможности сходить к врачу тоже нет. Примерно 5-7 января был зуд. И в животе чувство полности(не знаю как это объяснить). Грудь не болит, не тошнит. Не знаю что делать. Возможна беременность если секс был с презервативом + ППА. Очень боюсь, не хочу ребёнка. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-19 22:16
Добрый день. Нет, беременности быть не может. Такие задержки могут быть в норме
Платная консультация
Анастасия 2022-01-19 22:20
А из-за того что ПА не было пол года может быть задержка? Месячные должны были начаться 15 января. Сегодня уже 19…
Анастасия 2022-01-19 22:22
А что могут быть за белые выделения как крем? И может ли быть задержка из-за того что не было ПА пол года? Месячные должны были прийти 15, а у же 19 число.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-19 22:25
Да, может быть из за этого. Возможно это проявления ПМС
Платная консультация
Анастасия 2022-01-19 23:26
А если делать тест, не рано? Прошло 12 дней с момента ПА
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-20 08:22
Рано, лучше в первый день задержки, если она будет
Платная консультация
Анастасия 2022-01-21 06:03
Здравствуйте. Уже 6 дней задержка. Выше отписывала ситуацию. Что делать?
Анастасия 2022-04-04 14:11
Здравствуйте. Месячные должны были прийти 31 марта. Сегодня уже 4 апреля. В предыдущем цикле был секс, но потом пошли месячные, но тогда партнёр не той стороной начал надевать презерватив и пришлось презерватив перевернуть. Смазки на нем сверху не было, но мы и не протирали. После месячных быть секс 7 марта, 25 марта, 1 апреля, 2 апреля и защищённый + ппа. Делала два теста. Один днём показал одну полоску. Другой утром я окунула в мочу ниже полоски контроля, но показало все равно 1 полоску, но снизу она расплылась. Сейчас у меня увеличилась грудь, но такое бывает перед месячными, но ещё участилось мочеиспускание. 1) могла ли я забеременеть ещё в том цикле, хоть и были месячные? 2) могла ли я забеременеть в этом цикле? 3) тест, который я перемочила мог ошибиться? (Цикл у меня нерегулярный)