Зуд молочной железы и задержка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор вот такая у меня ситуация 13 июля был самопроизвольный выкидыш на 6й неделе беременности, без чистки, месячные после выкидыша так и не пошли была мазня коричневого цвета со 2го августа по 7го августа была у гинеколога в этот период она сказала что похоже на начало менструации, хотя месячные должны были пойти 11августа, но так как они не пошли я в своём календаре отметила те выделения за месячные и по подсчётам следующие месячные должны были прийти вчера, но так их и нет грудь болит уже около 4-5дней, а со вчерашнего дня начался зуд молочной железы, тест вчера делала отрицательный. Вчера исследовала ШМ она была низко и приоткрыта, а сегодня в это же время высоко отклонена к задней стенки мягкая и закрытая, что это может быть, половые акты всегда без предохранения. К гинеколога попасть не могу пока, она на данный момент в отпуске.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

3 ответа

Наталья 2020-09-02 09:30
Что это может быть? Сбой гормонального фона или же беременность? Задержка до сих пор еще.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-02 09:49
Если тест отрицательный, значит беременности нет