Задержка месячных, болят молочные железы, прозрачные выделения
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мастопатия, миома 7 недель, камни в почке
Здравствуйте, у меня отсутствуют месячные. Я имею миому 7 недель.12.12 они пришли раньше на 10 дней, а должны начаться 24.12. Я думаю в январе должны начаться 8.01-9.01, но их но сих пор нет. Также у меня молочные железы болят(имею мастопатию), кратковременные боли в придатках. Я проверялась на тесте 2 раза-ответ отриц., врача посещала, но определенного ответа я не получила, почему нет месячных. Я боюсь в 47 лет делать прерывание из-за возраста и миомы Чем это связано?
1 ответ
Добрый день, чтобы исключить достоверно беременность вы можете сдать кровь на ХГЧ, он покажет есть беременность или нет. Если беременность будет исключена, тоесть ХГЧ будет ниже 30 то сделайте УЗИ омт и определите причину задержки по УЗИ