Задержка месячных, боли внижу живота

Спрашивает: Qwerty
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 16 дней, боли внизу живота как во время месячных. Присутствует также боли в пояснице. Тест отрицательный.
Не было полового контакта, но мастурбация была. Поэтому считаю, что девственной плевы отсутствует.
Был петтинг с парнем. Не было проникновения, но трение есть. И были у парня выделения. Читала, что есть немного спермы в выделении.
Спасибо вам большое за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 11:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Qwerty 2018-01-07 22:18
Здравствуйте! Может ли быть в таком случае беременность?
Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-08 10:51
Не пишите глупости, мы сотни раз на портале отвечали, что от петтинга не беременеют. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Qwerty 2018-01-08 17:56
Здравствуйте!
Нет, дело в том, что полного проникновения не было. Но головка проник. И там была некая смазка, где (читала разные статьи) там есть сперма. Малого количества. Но есть. И возможно что от этого тоже беременеют. Можно ли это в нашей ситуации?
Спасибо