Внематочная при петтинге?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не было.
Здравствуйте, простите за такой вопрос, но я очень переживаю и понимаю, что у Вас таких вопросов может быть много, но все же очень прошу Вас уделить мне две минутки. И извините за подробности, но детализация важна, чтобы Вы имели представление о сложившейся ситуации.
Дело в том, что в прошлом месяце я занималась петтингом с парнем, он несколько минут терся членом о преддверие влагалища и половые губы (я была на нем) , после мы легли и он еще несколько секунд терся, но после он кончил на мой живот, не помню, но вроде как чуть ниже пупка. Я пролежала пять минут и он спустя это время вытер сперму простой салфеткой с моего живота, но не до конца т. е. Немножко осталось на моем животе и я пошла в душ смыть ее с себя. Помыв живот с мылом, я помыла и там, внизу.
Через неделю после петтинга у меня прошли месячные, не обильные, но 4 дня продлились.
Как-то две недели с половиной недели назад я мылась под горячим душем, а ночью проснулась от того, что мои ноги и тазовую область трясет. Тогда я испытала панический страх, что могла забеременеть, тем более я читала, что на ранних сроках может потрясывать. Я очень сильно испугалась, но на следующий день "тряска' прошла, но волнение, что я забеременела - осталось. (Я бы не стала это все описывать, если бы не другое)
За полторы недели до месячных у меня начала болеть поясница, при этом боли такие, как будто должны начаться месячные. Это длится и до сих пор, хотя до предполагаемых месячных еще неделя. Грудь немного увеличилась и появились "паучьи" вены, которые раньше были не так сильно заметны. Так странно то, что поясница, которая болит уже больше недели (в основном при лежании или сидении боль увеличвается), начала отдавать влево. То есть предположительно, где находится левый яичник. Ооочень редко покалывало в матке, но это прошло. Левая сторона, где больше всего болит поясница, иногда отдает в ногу и появилось чувство тяжести в тазовой области. Так же изменился характер выделений из влагалища. Слизи почти нет и то она как вода, но неделю назад она была скудная, густая и белая.
Скажите пожалуйста, может ли это быть внематочная беременность? Или на фоне волнения у меня произошел гормональный сбой? Я очень переживаю(
Теги: кончил на живот, забеременеть от петтинга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 16:02
Здравствуйте! Нет. Как я от вас всех ДЕВСТВЕННИЦ и НЕДЕВСТВЕННИЦ с вашими псевдобеременностями и петтингом устала-Вы б только знали. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. И при чем тут вообще внематочная?!?
Платная консультация
Катя 2014-08-27 16:08
Простите, я понимаю, что раздражаю с таким вопросом: (
Просто я читала, что паучьи вены выделяются при наступлении беременности, мало того, у меня болит поясница слева и иногда боль усиливается, чувствуется ощущение тяжести там и немного жжение. И выделений почти нет никаких.
Это может быть сбой на фоне стресса и волнения? Скажите пожалуйста?
Я просто боюсь забеременеть, тем более на сайтах писали, что за неделю до месячных можно забеременеть даже от самого незначительного попадания спермы во влагалище.
Жду ответа и всего Вам хорошего!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 16:15
РВам совет-не занимайтесь тем, к чему не готовы ни физически, ни морально. На заборе тоже многое пишут-Вы и тому верите? Делайте тест, сдавайте кровь на ХГЧ и успокоитесь. Еще и месячные были. Накручивайте себя больше-еще не симптомы найдете
Платная консультация
Катя 2014-08-27 16:21
А тест до задержи можно сделать? Лучше всего делать утром?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 16:27
Тест можно делать через 3,5 недели от даты ПА. Утром