Возможно, что это беременность?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста.
У меня спустя месяц после петтинга начала болеть поясница, увеличились груди и немного стали болеть, появилась сетка вен, которые хорошо видны, температура 37.1 До месячных еще неделя, но таких признаков пмс раннее у меня не наблюдалось. Возможно, что это беременность?
Парень месяц назад кончил на мой живот и терся членом о влагалище.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 13:29
Здравствуйте! Нет. Как я от вас всех ДЕВСТВЕННИЦ и НЕДЕВСТВЕННИЦ с вашими псевдобеременностями и петтингом устала-Вы б только знали. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Настя 2014-08-28 13:32
Скажите, а тогда на фоне чего модет болеть грудь и появиться такие вены на груди, болеть поясница несколько дней и отсутствовать месячные?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 13:35
На фоне накрученной психики, ПМС и гормонального сбоя. Если петтинг-это петтинг, взаимные ласки, от какая беременность, о чем Вы?!?
Платная консультация
Настя 2014-08-28 13:37
Еще раз простите)
1. Ну просто он членом о влагалище терся так еще и кончил рядом, но не в само влагалище. Я просто боюсь, вдруг от смазки попало что-нибудь внутрь. О_о Так сказать, нервничаю.
2. Мне стоит делать тест уже спустя четыре недели после петтинга?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 13:43
1. Влетело само, без проникновения-точно. Именно так и происходит зачатие. Вы правы на все 100%. Простите за сарказм, но меня такие вопросы просто уже достали, честное слово. Есть профильная работа и ее много,а тут очередь девственниц и недевственниц,которые то от воздуха,от от трусов,то от полотенца забеременеть боятся.Сил нет.Не занимайтесь тем, к чему ни морально, ни физически не готовы и все закончится.2. Через 3,5 недели. Ваше право.