Болит поясница, но кровь идет ни как месячные
Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть. 28.11.2016 были месячные. 4.12.2016 и 15.12.2016 был па. До сегодняшнего дня признаки беременности были, базальная температура 37,3 и температура тело 37 по вечерам, тошнота с утра, груди надулись и очень сильно болели. До задержки проверила тест отрицательный. Сегодня 31.12.2016 начал идти кровь, живот вроде не болит и груди тоже. Что это было?
1 ответ
Добрый день.
Вероятнее всего у вас была просто небольшая задержка. Симптомы беременности так быстро не проявляются.