Боли в пояснице и груди
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в пояснице после окончания месячных уже недели две, на четвёртый день цикла был ПА защищённый. Также были покалывания в яичниках и матке, но сейчас прекратились. Кроме этого, добавилась боль в груди, она набухла, но дотрагиваться можно. Температуры нет, до следующих месячных примерно 11 дней. С чем это может быть связано? Возможна ли беременность?
Заранее благодарю
3 ответа
Здравствуйте. Если были месячные, вероятность беременности низкая. Если бои будут продолжаться и дальше необходимо обращаться к доктору для осмотра и выявления причин болей.
Ольга 2019-01-19 12:55
Спасибо! А набухание и боль в груди может быть связана с гинекологическими заболеваниями?
Грудь может реагировать на изменения в цикле.