Связаны ли боли в теле с приемом Димиа?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Добрый день!
Решила начать пить ОК, сходила к гинекологу
После осмотра и взятия мазка, сказала, что у меня всё в порядке, единственное - надо долечить молочницу, был посоветован Полижинакс и Флуконазол. На мой вопрос насчёт ОК исходя из моего возраста и отсутствии ранее беременности мне посоветовали 3 препарата на выбор: Димиа, Линдинет 20 и Видора микро.
Изучив все три препарата, выбрала Димиа.
А в место Полижинакса взяла Эльжину: (
В процессе лечения Эльжиной набухла грудь, как перед месячными. Только я успела закончить лечение, как через несколько дней начались месячные и я начала прием Димиа. Месячные прошли как обычно, может на день чуть дольше.
Сегодня 8 день цикла, а грудь по-прежнему набухшая и чувствительна (
Кроме того, я уже недели две болею (простыла, была температура в районе 37,3), на фоне этого была ломота в теле и пояснице.
Ломота в теле всё ещё не прошла, кроме того, чувствую, что ноют почки (у меня хронический пиелонефрит и небольшой нефроптоз).
Подскажите, связан ли прием Димиа с болями в груди и пояснице? Или же у меня ещё идёт привыкание к препарату? Во время месячных особых болей не замечала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 12:35
Здравствуйте. Это может быть привыкание к препарату (адаптация)