Задержка месячных, болит грудь и поясница

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Три раза был половой акт, все разы защищённый, презерватив был целый

В конце месяца были ласки, вошёл один раз без презерватива и на этом все, закончил все спустя пол часа

Месячные всегда в конце месяца, должны были начаться 21-22 числа, задержка уже 4 дня, затекает поясница и болит грудь, с чем может быть связана задержка? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-27 20:40
Здравствуйте!
Возможно у Вас гормональный сбой
Платная консультация
Валерия 2020-12-27 21:06
То есть беременность можно исключить?
Может ли это ещё быть из-за того что, перед тем, как должны были начаться месячные, я облилась крутым кипятком, плакала и приняла таблетки?
Валерия 2020-12-28 18:45
А из-за чего может быть этот гормональный сбой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-29 07:20
Стресс, изменения питания, веса и т. д
Платная консультация
Валерия 2020-12-31 09:54
А может ли быть такое, что задержка из-за того что последний раз без презерватива вошёл?
И нормально ли, что задержка уже 8 дней?
Валерия 2020-12-31 10:16
Ещё есть белые выделения, повышенная температура тела, и хочется полового акта
Валерия 2020-12-31 22:14
На счёт повышенной температуры тела, немного спутала
Может ли быть такое что это беременность?
Задержка уже 8 дней. Боюсь очень.